1 So | 1 | So | | | |
2 Mo | 2 | Mo | - 19:30-21:44 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), Archäologisches Zentrum im Langhaus "Phönix", Elbuferstr. 2 - 4 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
| | | Bürgermeister-Dienstversammlung - 20:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Bürgermeister-Dienstversammlung | |
3 Di | 3 | Di | AG Elbtalaue/Wendland - 09:00 Uhr
- Sitzungszimmer, Samtgemeinde Ostheide, Schulstraße 2, 21368 Bahrendorf
| AG Elbtalaue/Wendland | |
| | | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:30-17:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
| | | - 19:00-21:05 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
| | | - 19:30-22:00 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| Gemeinde Zernien | |
4 Mi | 4 | Mi | | | |
5 Do | 5 | Do | - 18:30-20:55 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Probenraum, VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
6 Fr | 6 | Fr | | | |
7 Sa | 7 | Sa | | | |
8 So | 8 | So | | | |
9 Mo | 9 | Mo | Kreisausschuss | | |
| | | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:24 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
10 Di | 10 | Di | - 18:00-19:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
11 Mi | 11 | Mi | - 18:30-20:40 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), in der Grundschule Hitzacker (Elbe), Neue Straße 27 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
| | | - 19:22-21:47 Uhr
- Göhrde, im Hotel Kenners LandLust, OT Dübbekold Nr. 1, 29473 Göhrde
| Gemeinde Göhrde | |
12 Do | 12 | Do | | | |
| | | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:30-20:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
13 Fr | 13 | Fr | | | |
14 Sa | 14 | Sa | | | |
15 So | 15 | So | | | |
16 Mo | 16 | Mo | Bürgermeister-Dienstversammlung - 16:00-18:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Bürgermeister-Dienstversammlung | |
| | | - 19:00-21:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
17 Di | 17 | Di | Bürgerversammlung Göhrde | | |
| | | - 18:00-19:52 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
18 Mi | 18 | Mi | | | |
19 Do | 19 | Do | - 19:30-23:00 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| Gemeinde Gusborn | |
20 Fr | 20 | Fr | | | |
21 Sa | 21 | Sa | | | |
22 So | 22 | So | | | |
23 Mo | 23 | Mo | | | |
24 Di | 24 | Di | - 19:00-20:55 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
| | | - 19:30-21:00 Uhr
- Karwitz, im Feuerwehrgerätehaus Lenzen, An der Kirche 8 in 29481 Karwitz
| Gemeinde Karwitz | |
25 Mi | 25 | Mi | - 18:30-19:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
26 Do | 26 | Do | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 19:00-19:40 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
| | | Rat der Gemeinde Langendorf - 20:00-21:02 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Gemeinde Langendorf | |
| | | Rat der Gemeinde Göhrde - 20:00-21:02 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Gemeinde Göhrde | |
| | | Rat der Gemeinde Neu Darchau - 20:00-21:02 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Gemeinde Neu Darchau | |
| | | Rat der Stadt Dannenberg (Elbe) - 20:00-21:02 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
| | | Rat der Gemeinde Jameln - 20:00-21:02 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Gemeinde Jameln | |
| | | Rat der Gemeinde Karwitz - 20:00-21:02 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Gemeinde Karwitz | |
| | | Rat der Gemeinde Zernien - 20:00-21:02 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Gemeinde Zernien | |
| | | Rat der Stadt Hitzacker (Elbe) - 20:00-21:02 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
| | | Rat der Gemeinde Damnatz - 20:00-21:02 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Gemeinde Damnatz | |
| | | Rat der Samtgemeinde Elbtalaue - 20:00-21:02 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
| | | Rat der Gemeinde Gusborn - 20:00-21:02 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Gemeinde Gusborn | |
27 Fr | 27 | Fr | | | |
28 Sa | 28 | Sa | | | |
29 So | 29 | So | | | |
30 Mo | 30 | Mo | Kreisausschuss | | |
| | | - 19:00-20:54 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |