1 Mi | 1 | Mi | | | |
2 Do | 2 | Do | - 18:00-20:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
3 Fr | 3 | Fr | | | |
4 Sa | 4 | Sa | | | |
5 So | 5 | So | | | |
6 Mo | 6 | Mo | - 18:30-20:23 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), Archäologisches Zentrum im Langhaus, Elbuferstr. 2 - 4 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
7 Di | 7 | Di | - 18:00-19:18 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
8 Mi | 8 | Mi | | | |
9 Do | 9 | Do | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:30-16:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
| | | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:30-19:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
10 Fr | 10 | Fr | | | |
11 Sa | 11 | Sa | | | |
12 So | 12 | So | | | |
13 Mo | 13 | Mo | - 19:40-22:55 Uhr
- Karwitz, im Gasthaus "Tannenkamp", Nausen, Kastanienweg 16 in 29481 Karwitz
| Gemeinde Karwitz | |
14 Di | 14 | Di | | | |
15 Mi | 15 | Mi | | | |
16 Do | 16 | Do | - 19:00-21:15 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
17 Fr | 17 | Fr | | | |
18 Sa | 18 | Sa | | | |
19 So | 19 | So | | | |
20 Mo | 20 | Mo | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue (LAG) - 13:30-15:25 Uhr
- im Sitzungsraum der Samtgemeinde Lüchow (Wendland), Theodor-Körner-Straße 14 in 29439 Lüchow
| Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue (LAG) | |
21 Di | 21 | Di | | | |
22 Mi | 22 | Mi | - 19:30-22:00 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zum Kamin", Bellahn, Alt Bellahn 3 in 29499 Zernien
| Gemeinde Zernien | |
| | | - 19:55-21:00 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Ley", Cacherien, Elbuferstr. 7 in 29484 Langendorf
| Gemeinde Langendorf | |
23 Do | 23 | Do | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 19:00-21:01 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
24 Fr | 24 | Fr | AG Elbtalaue/Wendland - 09:00-13:00 Uhr
- im Sitzungszimmer im Rathaus Scharnebeck, Marktplatz 1 in 21379 Scharnebeck
| AG Elbtalaue/Wendland | |
25 Sa | 25 | Sa | | | |
26 So | 26 | So | | | |
27 Mo | 27 | Mo | - 19:00-20:46 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
| | | Gruppe CDU/Voß des Rates der Stadt Dannenberg (Elbe) - 20:00-22:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Hotel "Alte Post", Marschtorstraße 6 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
28 Di | 28 | Di | Gruppe Bürgerliste/Rf Hesebeck der Stadt Dannenberg (Elbe) - 18:00-19:00 Uhr
- in Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
| | | - 19:00-23:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Hotel "Alte Post", Marschtorstraße 6 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
29 Mi | 29 | Mi | Verwaltungsausschuss der Gemeinde Neu Darchau | Gemeinde Neu Darchau | |
| | | - 18:30-20:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), in der Grundschule Prisser, Hauptstraße 36, 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
30 Do | 30 | Do | Rat der Gemeinde Neu Darchau - 19:30 Uhr
- Neu Darchau, im Hotel "Stadt Hamburg", Drethem, An der Elbe 2 in 29490 Neu Darchau
| Gemeinde Neu Darchau | |