Mandatsträger



Namebis
 
Uwe Beckmann
Bernhard Beitz
Alwin Beutler
Torsten Blockvon 24.05.2019
Henning Bodendieck
Tamara Bombeck31.12.2016bis 31.12.2016
Christoph Frhr. von dem Bussche-Haddenhausen25.09.2018bis 25.09.2018
Marcel Christvon 01.02.2017
Manfred Reinhold Dannenbergvon 15.11.2018
Margret Deegen
Klaus-Peter Dehde
Kerstin Fahren
Joachim Flindt
Daniel Freyher
Rosmarie Geuder
Jörg Gleitze
Friedrich von Gottberg
Susanne Götting-Niliusvon 01.11.2017
Herbert Hanke
Horst Harms
Monika Haustein
Kurt Herzog
Jens Hesebeck
Holger Hildebrandt
Klaus Kampmeier15.11.2018von 08.11.2016 bis 15.11.2018
Michael Ketzenberg01.08.2018von 01.02.2017 bis 01.08.2018
Holger Klafak
Jonas Klan01.05.2019bis 01.05.2019
Rosalinde Klappsteinvon 25.09.2018
Petra Kofahl
Gabriele Lindner
Frank Löter23.05.2019bis 23.05.2019
August Mattiesch
Holger Mertins
Andreas Meyer
Jürgen Meyer
Heike Mosel
Ingrid Neumann
Dorothea Riechard
Hartmut Ringel
Sabine Ringel
Herbert Schaper-Biemann
Claudia Scharf
Peter Schneeberg
Heinz Schulz
Rüdiger Schulz
Stefan Schulzvon 08.11.2016
Reinhard Siebolds
Jörg-Heinrich Siemke
Udo Sperling
Thomas Stegemann
Jürgen Thiele
Steven Tügelvon 01.05.2019
Heidi Unterste-Wilms
Guido Walter
Sylvia Weber
Reinhard Wudke
Hans-Werner Zachow
Uta Zeutschler
Christian Zühlke
Michael Zuther