1 Mi | 1 | Mi | | | |
2 Do | 2 | Do | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-18:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
3 Fr | 3 | Fr | | | |
4 Sa | 4 | Sa | | | |
5 So | 5 | So | | | |
6 Mo | 6 | Mo | Bürgermeister-Dienstversammlung - 18:00-20:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| Bürgermeister-Dienstversammlung | |
7 Di | 7 | Di | - 18:30-19:40 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
| | | - 18:33-20:45 Uhr
- Göhrde, im Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| Gemeinde Göhrde | |
| | | Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 18:37-19:37 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| Gemeinde Zernien | |
| | | - 20:04-21:16 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| Gemeinde Zernien | |
8 Mi | 8 | Mi | - 19:30-21:39 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| Gemeinde Gusborn | |
9 Do | 9 | Do | - 18:00-18:24 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
10 Fr | 10 | Fr | | | |
11 Sa | 11 | Sa | | | |
12 So | 12 | So | | | |
13 Mo | 13 | Mo | | | |
14 Di | 14 | Di | | | |
15 Mi | 15 | Mi | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 12:30-13:08 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
| | | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 13:30-15:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
| | | Arbeitskreis "Landschaft zwischen Schutz und Nutzung" - 16:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Café Dierks, Am Kranplatz 2 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue (LAG) | |
| | | - 19:00-20:51 Uhr
- Jameln, im Gasthaus "Soetbeer", Hauptstraße 11 in 29479 Jameln
| Gemeinde Jameln | |
16 Do | 16 | Do | | | |
17 Fr | 17 | Fr | | | |
18 Sa | 18 | Sa | | | |
19 So | 19 | So | | | |
20 Mo | 20 | Mo | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:31-18:43 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
| | | - 19:00-19:46 Uhr
- Langendorf, im Dorfgemeinschaftsraum, Elbuferstr. 79 in 29484 Langendorf
| Gemeinde Langendorf | |
21 Di | 21 | Di | Arbeitskreis "Wirtschaft zwischen Tradition und Innovation" - 17:00 Uhr
- im Schlosssaal im Biosphaerium Elbtalaue, Schlossstraße 10, 21354 Bleckede
| Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue (LAG) | |
22 Mi | 22 | Mi | | | |
23 Do | 23 | Do | | | |
24 Fr | 24 | Fr | | | |
25 Sa | 25 | Sa | | | |
26 So | 26 | So | | | |
27 Mo | 27 | Mo | Arbeitskreis "Vielfalt zwischen Jung und Alt" - 17:00 Uhr
- im Allerlüd, Berliner Straße 5, 29439 Lüchow (Wendland)
| Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue (LAG) | |
| | | - 18:00-19:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
28 Di | 28 | Di | - 18:00-18:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
29 Mi | 29 | Mi | | | |
30 Do | 30 | Do | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue II (LAG II) - 14:00-16:05 Uhr
- in der Domäne Scharnebeck, Mühlenstraße 3 in 21379 Scharnebeck
| Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue (LAG) | |
| | | - 18:30-19:28 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |