1 Fr | 1 | Fr | | | |
2 Sa | 2 | Sa | | | |
3 So | 3 | So | | | |
4 Mo | 4 | Mo | - 18:30-20:04 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
5 Di | 5 | Di | | | |
6 Mi | 6 | Mi | Ausschuss für Schulen und Sportstätten der Samtgemeinde Elbtalaue | | |
7 Do | 7 | Do | - 18:30-20:40 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
8 Fr | 8 | Fr | | | |
9 Sa | 9 | Sa | | | |
10 So | 10 | So | | | |
11 Mo | 11 | Mo | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:46 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
12 Di | 12 | Di | Ausschuss für Schulen und Sportstätten der Samtgemeinde Elbtalaue | | |
| | | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:00-16:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
13 Mi | 13 | Mi | Arbeitskreis "Wirtschaft zwischen Tradition und Innovation" - 17:05-18:40 Uhr
- im Haus des Gastes in Amt Neuhaus, Am Markt 5 in 19273 Am Neuhaus
| | |
14 Do | 14 | Do | - 18:30-18:55 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
15 Fr | 15 | Fr | Informationsveranstaltung Zernien - 17:00-18:00 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| | |
16 Sa | 16 | Sa | | | |
17 So | 17 | So | | | |
18 Mo | 18 | Mo | AG Elbtalaue/Wendland | | |
| | | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue II (LAG II) - 14:30-15:45 Uhr
- im Sitzungszimmer der Samtgemeinde Ostheide, Schulstraße 2 in 29397 Barendorf
| | |
19 Di | 19 | Di | - 19:00-20:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
20 Mi | 20 | Mi | | | |
21 Do | 21 | Do | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:30-19:55 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
22 Fr | 22 | Fr | | | |
23 Sa | 23 | Sa | | | |
24 So | 24 | So | | | |
25 Mo | 25 | Mo | Ausschuss für Schulen und Sportstätten der Samtgemeinde Elbtalaue - 15:00-16:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
26 Di | 26 | Di | Verwaltungsrat Wasserverband Dannenberg-Hitzacker kAöR | | |
| | | Bürgermeister-Dienstversammlung - 19:30-21:31 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
27 Mi | 27 | Mi | | | |
28 Do | 28 | Do | | | |
29 Fr | 29 | Fr | | | |
30 Sa | 30 | Sa | | | |