1 Fr | 1 | Fr | | | |
2 Sa | 2 | Sa | | | |
3 So | 3 | So | | | |
4 Mo | 4 | Mo | Kreisausschuss | | |
5 Di | 5 | Di | | | |
6 Mi | 6 | Mi | - 18:00-19:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Hotel "Waldfrieden", Weinbergsweg 25 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
| | | - 19:00-20:43 Uhr
- Göhrde, im Schießstand, Metzingen, An der Bundesstr. 1 in 29473 Göhrde
| Gemeinde Göhrde | |
7 Do | 7 | Do | Kreistag | | |
| | | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:11 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
8 Fr | 8 | Fr | | | |
9 Sa | 9 | Sa | | | |
10 So | 10 | So | | | |
11 Mo | 11 | Mo | - 19:00-20:37 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
12 Di | 12 | Di | | | |
13 Mi | 13 | Mi | - 19:00-22:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
| | | Rat der Gemeinde Neu Darchau - 19:00-20:00 Uhr
- Neu Darchau, im Restaurant-Göpelhaus, Schiffertwiete 1 in 29490 Neu Darchau
| Gemeinde Neu Darchau | |
14 Do | 14 | Do | Verbandsversammlung des Planungsverbandes Neu Tramm - 13:30-15:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Planungsverband Neu Tramm | |
| | | - 18:00-18:15 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
| | | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 19:00-20:36 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Café Dierks, Am Kranplatz 2 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
| | | Rat der Stadt Hitzacker (Elbe) - 19:00-20:26 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Café Dierks, Am Kranplatz 2 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
| | | Ausschuss für interkommunale Zusammenarbeit, Finanzen, Personal und Tourismus der Samtgemeinde Elbtalaue - 19:00-20:26 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Café Dierks, Am Kranplatz 2 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
15 Fr | 15 | Fr | | | |
16 Sa | 16 | Sa | Beginn Osterferien | | |
17 So | 17 | So | | | |
18 Mo | 18 | Mo | | | |
19 Di | 19 | Di | | | |
20 Mi | 20 | Mi | | | |
21 Do | 21 | Do | - 19:40-22:25 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| Gemeinde Gusborn | |
22 Fr | 22 | Fr | | | |
23 Sa | 23 | Sa | | | |
24 So | 24 | So | | | |
25 Mo | 25 | Mo | | | |
26 Di | 26 | Di | - 19:35-20:40 Uhr
- Zernien, im "Dielen Café" Sellien 1 in 29499 Zernien
| Gemeinde Zernien | |
27 Mi | 27 | Mi | | | |
28 Do | 28 | Do | | | |
29 Fr | 29 | Fr | Karfreitag | | |
30 Sa | 30 | Sa | | | |
31 So | 31 | So | Ostersonntag | | |