1 Di | 1 | Di | AG Elbtalaue/Wendland - 09:00-13:30 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Café Dierks, Am Kranplatz 2 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
| | | Bürgermeister-Dienstversammlung - 15:00-17:55 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Café Dierks, Am Kranplatz 2 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
2 Mi | 2 | Mi | Arbeitskreis Tourismus und Kultur (LAG) - 17:02-19:03 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
3 Do | 3 | Do | Rat der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:54 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Café Dierks, Am Kranplatz 2 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
4 Fr | 4 | Fr | | | |
5 Sa | 5 | Sa | | | |
6 So | 6 | So | | | |
7 Mo | 7 | Mo | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:30-16:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | Ausschuss für Fusion und interkommunale Zusammenarbeit, Vermögensauseinandersetzungen, Finanzen, Personal und Tourismus - 18:00-19:57 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
8 Di | 8 | Di | - 19:30-22:00 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| | |
9 Mi | 9 | Mi | | | |
10 Do | 10 | Do | - 18:00-19:20 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Probenraum, VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
| | | - 19:00-21:08 Uhr
- Göhrde, im Schießstand, Metzingen, An der Bundesstr. 1 in 29473 Göhrde
| | |
11 Fr | 11 | Fr | | | |
12 Sa | 12 | Sa | | | |
13 So | 13 | So | | | |
14 Mo | 14 | Mo | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:25 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
| | | Rat der Gemeinde Neu Darchau - 19:30 Uhr
- Neu Darchau, im Hotel "Stadt Hamburg", Drethem, An der Elbe 2 in 29490 Neu Darchau
| | |
15 Di | 15 | Di | Gruppe CDU/Voß des Rates der Stadt Dannenberg (Elbe) - 18:00-18:30 Uhr
- in Bresse in der Marsch
| | |
| | | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 18:30-18:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | - 19:00-19:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
16 Mi | 16 | Mi | | | |
17 Do | 17 | Do | - 19:45-23:00 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zum Kamin", Bellahn, Alt Bellahn 3 in 29499 Zernien
| | |
18 Fr | 18 | Fr | | | |
19 Sa | 19 | Sa | | | |
20 So | 20 | So | | | |
21 Mo | 21 | Mo | Kreisausschuss | | |
| | | - 19:30-20:10 Uhr
- Karwitz, im Gasthaus "Tannenkamp", Nausen, Kastanienweg 16 in 29481 Karwitz
| | |
22 Di | 22 | Di | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:30-18:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
23 Mi | 23 | Mi | | | |
24 Do | 24 | Do | - 19:00-20:45 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Café Dierks, Am Kranplatz 2 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
25 Fr | 25 | Fr | | | |
26 Sa | 26 | Sa | | | |
27 So | 27 | So | | | |
28 Mo | 28 | Mo | Kreistag | | |
| | | - 19:45-21:15 Uhr
- Gusborn, in "Martins Dorfkrug", Klein Gusborn, Alte Dorfstr. 12 in 29476 Gusborn
| | |
29 Di | 29 | Di | - 19:55-21:50 Uhr
- Jameln, im Schulungsraum der Freiwilligen Feuerwehr Jameln in 29479 Jameln
| | |
30 Mi | 30 | Mi | - 19:35-21:30 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Ley", Cacherien, Elbuferstr. 7 in 29484 Langendorf
| | |
31 Do | 31 | Do | - 18:00-20:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |