Fr 18.12.2020 | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue II (LAG II) | |
Do 17.12.2020 | - 19:00-22:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 17:00-18:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 16.12.2020 | AG Elbtalaue/Wendland - 09:00 Uhr
- Quickborn, jägerhof
| |
Do 10.12.2020 | - 19:00-20:50 Uhr
- Jameln, im Gasthaus "Soetbeer", Hauptstraße 11 in 29479 Jameln
| |
| - 19:00-21:07 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 08.12.2020 | - 19:30-20:28 Uhr
- Karwitz, in der Alten Schule im OT Lenzen, Dörpstraat 4 in 29481 Karwitz
| |
Mo 07.12.2020 | - 19:00-20:51 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 09:00-12:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 18:30-18:41 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Probenraum, VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 03.12.2020 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-19:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 02.12.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 26.11.2020 | - 18:30-21:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:00-21:50 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Mo 23.11.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-20:50 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 19.11.2020 | - 18:30-20:17 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 16.11.2020 | - 19:00-21:35 Uhr
- Langendorf, im Dorfgemeinschaftsraum, Elbuferstr. 79 in 29484 Langendorf
| |
| - 18:00-21:16 Uhr
- Göhrde, im Feuerwehrgerätehaus der FF Metzingen (Fahrzeughalle), Dorfstraße in 29473 Göhrde?
| |
| Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien | |
Do 12.11.2020 | Bürgermeister-Dienstversammlung - 15:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:00-21:15 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mi 11.11.2020 | - 18:30-20:20 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 10.11.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 09:00-11:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 09.11.2020 | - 18:00-20:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 05.11.2020 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-19:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 19:00-19:40 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
| - 19:30-21:46 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
Di 03.11.2020 | AG Elbtalaue/Wendland - 10:00-11:30 Uhr
- 21354 Bleckede, Bleckeder Haus, Schützenweg 1
| |
| - 17:00-17:41 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue II (LAG II) - 14:00-15:25 Uhr
- im Bleckeder Haus, Schützenweg 1 in 21354 Bleckede
| |
| Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue (LAG) - 11:45-12:12 Uhr
- im Bleckeder Haus, Schützenweg 1 in 21354 Bleckede
| |
Do 29.10.2020 | - 18:00-20:50 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 18:30-19:33 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 19.10.2020 | - 18:30-18:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 13.10.2020 | Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 19:00-19:30 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
Mo 12.10.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Fr 09.10.2020 | Umwelt- und Bauausschuss des Rates der Stadt Dannenberg (Elbe) - 10:00-11:37 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 07.10.2020 | - 17:00-19:10 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| Rat der Gemeinde Göhrde - 19:00-23:14 Uhr
- Göhrde, im Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| |
Di 06.10.2020 | - 19:30-20:30 Uhr
- Karwitz, in der Alten Schule im OT Lenzen, Dörpstraat 4 in 29481 Karwitz
| |
Mo 05.10.2020 | Arbeitskreis "Wirtschaft zwischen Tradition und Innovation" - 17:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 19:00-20:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 01.10.2020 | - 17:00-18:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Bürgermeister-Dienstversammlung - 19:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 30.09.2020 | Arbeitskreis "Landschaft zwischen Schutz und Nutzung" - 15:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 29.09.2020 | - 19:30-20:56 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Mo 28.09.2020 | - 19:00-21:10 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 24.09.2020 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-19:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 23.09.2020 | - 18:30-21:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 09:00-10:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 21.09.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:15 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 17.09.2020 | Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 18:30-19:30 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
| - 19:30-22:12 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
| - 17:00-18:03 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 16.09.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 08:30-10:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 15.09.2020 | - 19:00-20:55 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Mo 14.09.2020 | - 18:00-18:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 10.09.2020 | - 18:00-19:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 08.09.2020 | - 18:30-21:55 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 07.09.2020 | - 18:00-20:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 27.08.2020 | - 18:00-19:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| AG Elbtalaue/Wendland - 09:00 Uhr
- Bleckede, Bleckeder Haus
| |
Do 20.08.2020 | - 19:00-20:46 Uhr
- Jameln, im Gasthaus "Soetbeer", Hauptstraße 11 in 29479 Jameln
| |
Mo 27.07.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) | |
| Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 21.07.2020 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 15.07.2020 | - 18:00-19:25 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 14.07.2020 | - 19:00-21:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 13.07.2020 | - 19:06-19:45 Uhr
- Langendorf, im Dorfgemeinschaftsraum, Elbuferstr. 79 in 29484 Langendorf
| |
Do 09.07.2020 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:30-20:40 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 17:00-18:21 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 08.07.2020 | - 19:30-21:25 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Di 07.07.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 09:00-13:10 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:30-20:30 Uhr
- Karwitz, in der Alten Schule im OT Lenzen, Dörpstraat 4 in 29481 Karwitz
| |
Mo 06.07.2020 | - 19:00-20:35 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 02.07.2020 | - 18:30-19:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 16:30 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), Rathaus, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 18:00-18:50 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
Mo 29.06.2020 | - 18:00-21:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Rat der Gemeinde Göhrde - 19:00-20:47 Uhr
- Göhrde, im Kindergarten "Göhrder Wichtel", Bredenbock 26 in 29473 Göhrde
| |
Do 25.06.2020 | - 18:00-21:05 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 18:00-20:16 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 23.06.2020 | - 19:00-21:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 17.06.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 09:00-12:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 15.06.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-21:10 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 11.06.2020 | - 18:30-19:57 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mi 10.06.2020 | - 18:00-18:51 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 04.06.2020 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-18:55 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 03.06.2020 | - 17:10-18:20 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 28.05.2020 | - 19:00-21:35 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
| - 18:32-19:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 27.05.2020 | - 18:00-19:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:00-20:50 Uhr
- Jameln, im Gasthaus "Soetbeer", Hauptstraße 11 in 29479 Jameln
| |
Di 26.05.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| AG Elbtalaue/Wendland - 09:00 Uhr
- Verdo Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 25.05.2020 | - 18:30-21:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mi 20.05.2020 | - 19:55-22:55 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
| Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 18:00-19:52 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
Di 19.05.2020 | - 19:00-21:02 Uhr
- Langendorf, im Dorfgemeinschaftsraum, Elbuferstr. 79 in 29484 Langendorf
| |
| - 19:31-20:13 Uhr
- Karwitz, in der Alten Schule im OT Lenzen, Dörpstraat 4 in 29481 Karwitz
| |
Mo 18.05.2020 | Umwelt- und Bauausschuss des Rates der Stadt Dannenberg (Elbe) - 18:30-20:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:00-22:28 Uhr
- Göhrde, im Feuerwehrgerätehaus der FF Metzingen, Dorfstraße in 29473 Göhrde
| |
Do 14.05.2020 | - 18:15-20:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 17:00-18:12 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 13.05.2020 | - 18:00-20:10 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 12.05.2020 | Bürgermeister-Dienstversammlung - 18:00-20:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 07.05.2020 | - 19:00-21:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 05.05.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:00-15:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 28.04.2020 | Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 19:30-21:45 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
| Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 14:00-16:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 09.04.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 09:00-10:55 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 19.03.2020 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 14:00-15:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 17.03.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 08:30-11:55 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 16.03.2020 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 16:00-16:40 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Fr 13.03.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 13:00-13:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 12.03.2020 | - 18:30-20:04 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Di 10.03.2020 | - 19:30-20:34 Uhr
- Karwitz, im Feuerwehrgerätehaus Lenzen, An der Kirche 8 in 29481 Karwitz
| |
| Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 19:00-21:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 09.03.2020 | - 17:30-17:55 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 05.03.2020 | - 19:00-22:10 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 27.02.2020 | Bürgermeister-Dienstversammlung - 18:00-19:52 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des "Alten Rathauses", Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 25.02.2020 | - 18:30-19:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 24.02.2020 | - 18:00-19:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 19.02.2020 | - 19:07-20:42 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| |
Di 18.02.2020 | - 19:00-20:12 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 17.02.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-21:17 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| AG Elbtalaue/Wendland - 11:05-12:35 Uhr
- Samtgemeinde Ostheide in Barendorf
| |
| Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue II (LAG II) - 14:00-15:20 Uhr
- im Sitzungszimmer der Samtgemeinde Ostheide, Schulstraße 2 in 21397 Barendorf
| |
Di 11.02.2020 | - 18:30-20:22 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 10.02.2020 | - 18:00-18:55 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 18:30-19:41 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 06.02.2020 | - 19:00-20:29 Uhr
- Göhrde, im Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| |
Di 04.02.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 09:00-10:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 03.02.2020 | Vorstand des Planungsverbandes Neu Tramm - 16:30-16:38 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 17:00-17:21 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:00-20:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 30.01.2020 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:30-20:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 21.01.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 18:00-19:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 16.01.2020 | Ausschuss für Bauleitplanung, ÖPNV, Verkehr und Energie der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:00-19:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 14.01.2020 | - 19:30-20:30 Uhr
- Zernien, im "Dielen Café" Sellien 1 in 29499 Zernien
| |
Mo 13.01.2020 | Informationsveranstaltung Stadt Hitzacker - 19:00-20:04 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| Informationsveranstaltung Stadt Dannenberg - 19:00-20:40 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 09.01.2020 | - 19:00-21:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 06.01.2020 | - 18:30-20:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 20:35-22:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |