1 Sa | 1 | Sa | | | |
2 So | 2 | So | | | |
3 Mo | 3 | Mo | Verwaltungsausschuss der Gemeinde Neu Darchau | | |
4 Di | 4 | Di | - 18:00-18:55 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
5 Mi | 5 | Mi | | | |
6 Do | 6 | Do | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:30-16:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | Informationsveranstaltung Stadt Dannenberg - 14:30-16:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | - 19:30-22:45 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| | |
7 Fr | 7 | Fr | | | |
8 Sa | 8 | Sa | | | |
9 So | 9 | So | | | |
10 Mo | 10 | Mo | | | |
11 Di | 11 | Di | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 15:00-16:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
12 Mi | 12 | Mi | | | |
13 Do | 13 | Do | | | |
14 Fr | 14 | Fr | | | |
15 Sa | 15 | Sa | | | |
16 So | 16 | So | | | |
17 Mo | 17 | Mo | Kreisausschuss | | |
18 Di | 18 | Di | - 19:25-20:15 Uhr
- Jameln, im Schulungsraum der Freiwilligen Feuerwehr Jameln in 29479 Jameln
| | |
| | | - 19:30-20:55 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| | |
19 Mi | 19 | Mi | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-18:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Mehrgenerationenhaus, Poggengang 1, 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 17:00-18:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Mehrgenerationenhaus, Poggengang 1, 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | - 19:30-20:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
20 Do | 20 | Do | | | |
21 Fr | 21 | Fr | | | |
22 Sa | 22 | Sa | | | |
23 So | 23 | So | | | |
24 Mo | 24 | Mo | Kreistag | | |
| | | Rat der Gemeinde Göhrde - 19:00-19:51 Uhr
- Göhrde, Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| | |
| | | - 19:45-21:00 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Ley", Cacherien, Elbuferstr. 7 in 29484 Langendorf
| | |
25 Di | 25 | Di | - 19:30-22:20 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| | |
26 Mi | 26 | Mi | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 18:00-19:07 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
27 Do | 27 | Do | Beginn Sommerferien | | |
| | | Verbandsversammlung des Planungsverbandes Neu Tramm - 14:00-15:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | - 18:00-18:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:30-18:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | - 19:30-20:30 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| | |
28 Fr | 28 | Fr | AG Elbtalaue/Wendland - 09:00 Uhr
- im Sitzungszimmer A 200, Landkreis Lüchow-Dannenberg, Königsberger Straße 10, 29439 Lüchow (Wendland)
| | |
29 Sa | 29 | Sa | | | |
30 So | 30 | So | | | |