1 So | 1 | So | | | |
2 Mo | 2 | Mo | | | |
3 Di | 3 | Di | Arbeitskreis Funktionalität der Dörfer und Städte, Wirtschaft (LAG) - 16:00-20:00 Uhr
- im Sitzungszimmer der Samtgemeinde Ostheide, Schulstraße 2 in 21397 Barendorf
| Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue (LAG) | |
4 Mi | 4 | Mi | - 19:00-20:56 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), Restaurant und Café "Elbterrassen Wussegel"
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
5 Do | 5 | Do | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 10:00-12:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
| | | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:45 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
6 Fr | 6 | Fr | | | |
7 Sa | 7 | Sa | | | |
8 So | 8 | So | | | |
9 Mo | 9 | Mo | | | |
10 Di | 10 | Di | | | |
11 Mi | 11 | Mi | Arbeitskreis Tourismus und Kultur (LAG) - 17:00-21:00 Uhr
- im Sitzungsraum der Samtgemeinde Ostheide, Schulstraße 2 in 21397 Barendorf
| Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue (LAG) | |
12 Do | 12 | Do | - 18:00-18:23 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
| | | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 19:00-20:10 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
| | | - 19:30-20:01 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| Gemeinde Zernien | |
13 Fr | 13 | Fr | | | |
14 Sa | 14 | Sa | | | |
15 So | 15 | So | | | |
16 Mo | 16 | Mo | Verwaltungsausschuss der Gemeinde Neu Darchau - 19:00 Uhr
- Gemeindebüro Neu Darchau
| Gemeinde Neu Darchau | |
| | | Rat der Gemeinde Neu Darchau - 19:30 Uhr
- Neu Darchau, im Restaurant-Göpelhaus, Schiffertwiete 1 in 29490 Neu Darchau
| Gemeinde Neu Darchau | |
| | | - 19:30-21:04 Uhr
- Karwitz, im Feuerwehrgerätehaus Lenzen, An der Kirche 8 in 29481 Karwitz
| Gemeinde Karwitz | |
17 Di | 17 | Di | Arbeitskreis Natur und Landschaft (LAG) | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue (LAG) | |
| | | Arbeitskreis Landwirtschaft und Energie (LAG) - 16:00-18:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue (LAG) | |
18 Mi | 18 | Mi | - 19:00-21:54 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
19 Do | 19 | Do | - 18:30-20:21 Uhr
- Zernien, in der Grundschule Zernien, Schulstraße 5 - 6 in 29499 Zernien
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
20 Fr | 20 | Fr | | | |
21 Sa | 21 | Sa | | | |
22 So | 22 | So | | | |
23 Mo | 23 | Mo | - 19:30-21:21 Uhr
- Göhrde, Ferienclub Lüneburger Heide GmbH Sarenseck Kamerun Nr. 1 29473 Göhrde
| Gemeinde Göhrde | |
| | | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 20:00-21:10 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
24 Di | 24 | Di | - 19:00-21:24 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
25 Mi | 25 | Mi | | | |
26 Do | 26 | Do | | | |
27 Fr | 27 | Fr | | | |
28 Sa | 28 | Sa | | | |
29 So | 29 | So | | | |
30 Mo | 30 | Mo | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:30-15:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
| | | - 19:00-19:45 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| Gemeinde Jameln | |