1 Sa | 1 | Sa | | | |
2 So | 2 | So | | | |
3 Mo | 3 | Mo | - 18:30-20:35 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
4 Di | 4 | Di | | | |
5 Mi | 5 | Mi | | | |
6 Do | 6 | Do | | | |
7 Fr | 7 | Fr | | | |
8 Sa | 8 | Sa | | | |
9 So | 9 | So | | | |
10 Mo | 10 | Mo | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-20:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
11 Di | 11 | Di | Bürgermeister-Dienstversammlung - 18:00-21:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Bürgermeister-Dienstversammlung | |
12 Mi | 12 | Mi | | | |
13 Do | 13 | Do | | | |
14 Fr | 14 | Fr | | | |
15 Sa | 15 | Sa | | | |
16 So | 16 | So | | | |
17 Mo | 17 | Mo | - 19:00-21:40 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
18 Di | 18 | Di | - 17:20-18:12 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| Gemeinde Zernien | |
| | | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 19:30-21:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
19 Mi | 19 | Mi | - 19:00-20:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
| | | - 19:30-21:10 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Ley", Cacherien, Elbuferstr. 7 in 29484 Langendorf
| Gemeinde Langendorf | |
| | | - 19:30-20:23 Uhr
- Jameln, im Schulungsraum der Freiwilligen Feuerwehr Jameln in 29479 Jameln
| Gemeinde Jameln | |
20 Do | 20 | Do | AG Elbtalaue/Wendland - 12:00-14:45 Uhr
- im Sitzungszimmer der Stadt Bleckede, Lüneburger Straße 2a, 21354 Bleckede
| AG Elbtalaue/Wendland | |
| | | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue (LAG) - 15:00-17:00 Uhr
- im Sitzungszimmer der Stadt Bleckede, Lüneburger Straße 2a, 21354 Bleckede
| Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue (LAG) | |
21 Fr | 21 | Fr | | | |
22 Sa | 22 | Sa | | | |
23 So | 23 | So | | | |
24 Mo | 24 | Mo | - 19:45-21:27 Uhr
- Karwitz, im Feuerwehrgerätehaus Lenzen, An der Kirche 8 in 29481 Karwitz
| Gemeinde Karwitz | |
25 Di | 25 | Di | | | |
26 Mi | 26 | Mi | Verwaltungsausschuss der Gemeinde Neu Darchau | Gemeinde Neu Darchau | |
| | | - 19:00-21:11 Uhr
- Göhrde, Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| Gemeinde Göhrde | |
27 Do | 27 | Do | - 19:00-22:10 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
28 Fr | 28 | Fr | | | |