Mi 13.12.2017 | AG Elbtalaue/Wendland | |
Mo 23.10.2017 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:30-17:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 14.11.2017 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:30-16:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 12.12.2017 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:30-15:55 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Vorstand des Planungsverbandes Neu Tramm - 17:00-18:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 17:24-18:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 16.10.2017 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:25 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 17.10.2017 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:30-17:55 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 04.12.2017 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:40 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mi 18.10.2017 | - 18:00-19:08 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstraße 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 25.10.2017 | - 18:00-19:54 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 20.11.2017 | - 18:00-20:23 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 07.12.2017 | - 18:00-18:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 21.12.2017 | - 18:15-19:55 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 10.10.2017 | Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 18:30-19:00 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| |
Do 19.10.2017 | - 18:30-20:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 18:30-19:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 23.10.2017 | Brandschutzausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 02.11.2017 | - 18:30-20:32 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 07.11.2017 | - 18:30-20:04 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 13.11.2017 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 18:30-20:35 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 16.11.2017 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:30-19:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 28.11.2017 | - 18:30-21:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 30.11.2017 | - 18:30-20:32 Uhr
- Göhrde, im Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| |
Mi 13.12.2017 | Ausschuss für Finanzen und Controlling des Rates der Stadt Dannenberg (Elbe) - 18:30-19:34 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 26.10.2017 | - 18:32-19:57 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 28.11.2017 | - 18:34-22:08 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 07.12.2017 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:40-19:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 11.10.2017 | - 19:00-21:14 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| |
Di 17.10.2017 | - 19:00-20:50 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mi 08.11.2017 | - 19:00-19:38 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| |
Do 23.11.2017 | - 19:00-20:35 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 27.11.2017 | - 19:00-21:15 Uhr
- Langendorf, im Feuerwehrhaus Laase, Dorfplatz 12, OT Laase, in 29484 Langendorf
| |
Do 30.11.2017 | - 19:00-21:25 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Di 12.12.2017 | - 19:00-19:45 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Hotel "Waldfrieden", Weinbergsweg 25 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 14.12.2017 | - 19:00-20:25 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Mi 04.10.2017 | - 19:30-21:30 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Lüth", Brandleben, Deichstr. 3, in 29484 Langendorf
| |
Di 10.10.2017 | - 19:30-20:32 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| |
Mi 18.10.2017 | - 19:30-21:50 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Di 24.10.2017 | - 19:30-21:07 Uhr
- Karwitz, im Feuerwehrgerätehaus Lenzen, An der Kirche 8 in 29481 Karwitz
| |
Do 26.10.2017 | - 19:30-21:40 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Di 21.11.2017 | - 19:30-19:57 Uhr
- Karwitz, im Feuerwehrgerätehaus Lenzen, An der Kirche 8 in 29481 Karwitz
| |
Mi 20.12.2017 | - 19:30-21:45 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |