Mi 16.09.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 08:30-10:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 23.09.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 09:00-10:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Fr 09.10.2020 | Umwelt- und Bauausschuss des Rates der Stadt Dannenberg (Elbe) - 10:00-11:37 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 07.10.2020 | - 17:00-19:10 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 01.10.2020 | - 17:00-18:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 24.09.2020 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-19:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 17.09.2020 | - 17:00-18:03 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 12.10.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 21.09.2020 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:15 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 29.10.2020 | - 18:00-20:50 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 14.09.2020 | - 18:00-18:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 10.09.2020 | - 18:00-19:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 07.09.2020 | - 18:00-20:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 27.08.2020 | - 18:00-19:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 29.10.2020 | - 18:30-19:33 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 19.10.2020 | - 18:30-18:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 23.09.2020 | - 18:30-21:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 17.09.2020 | Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 18:30-19:30 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
Di 08.09.2020 | - 18:30-21:55 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 13.10.2020 | Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 19:00-19:30 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
Mi 07.10.2020 | Rat der Gemeinde Göhrde - 19:00-23:14 Uhr
- Göhrde, im Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| |
Mo 05.10.2020 | - 19:00-20:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 28.09.2020 | - 19:00-21:10 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 15.09.2020 | - 19:00-20:55 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Do 20.08.2020 | - 19:00-20:46 Uhr
- Jameln, im Gasthaus "Soetbeer", Hauptstraße 11 in 29479 Jameln
| |
Di 13.10.2020 | - 19:30-21:00 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
Di 06.10.2020 | - 19:30-20:30 Uhr
- Karwitz, in der Alten Schule im OT Lenzen, Dörpstraat 4 in 29481 Karwitz
| |
Do 01.10.2020 | Bürgermeister-Dienstversammlung - 19:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 29.09.2020 | - 19:30-20:56 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Do 17.09.2020 | - 19:30-22:12 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |