1 Mo | 1 | Mo | | | |
2 Di | 2 | Di | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 14:00-15:38 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
3 Mi | 3 | Mi | - 18:30-22:05 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| Gemeinde Zernien | |
4 Do | 4 | Do | Bürgermeister-Dienstversammlung - 19:00-21:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Bürgermeister-Dienstversammlung | |
5 Fr | 5 | Fr | | | |
6 Sa | 6 | Sa | | | |
7 So | 7 | So | | | |
8 Mo | 8 | Mo | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue III (LAG III) - 14:00-15:30 Uhr
- im Archezentrum Amt Neuhaus in 19273 Neuhaus OT Konau, Elbstraße 11
| Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue (LAG) | |
9 Di | 9 | Di | - 19:00-20:14 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
10 Mi | 10 | Mi | - 17:00-18:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
| | | - 19:30-20:55 Uhr
- Karwitz, in der Alten Schule im OT Lenzen, Dörpstraat 4 in 29481 Karwitz
| Gemeinde Karwitz | |
11 Do | 11 | Do | - 18:00-19:42 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
12 Fr | 12 | Fr | | | |
13 Sa | 13 | Sa | | | |
14 So | 14 | So | | | |
15 Mo | 15 | Mo | | | |
16 Di | 16 | Di | - 17:30-19:35 Uhr
- Neu Darchau, im Jugendzentrum, Elbuferstraße 12, 29490 Neu Darchau
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
| | | - 19:00-21:18 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Ley", Cacherien, Elbuferstr. 7 in 29484 Langendorf
| Gemeinde Langendorf | |
17 Mi | 17 | Mi | | | |
18 Do | 18 | Do | | | |
19 Fr | 19 | Fr | | | |
20 Sa | 20 | Sa | | | |
21 So | 21 | So | | | |
22 Mo | 22 | Mo | - 18:30-20:05 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
| | | Verwaltungsausschuss der Gemeinde Neu Darchau - 18:30 Uhr
- Neu Darchau, Gemeindeverwaltung der Gemeinde Neu Darchau
| Gemeinde Neu Darchau | |
23 Di | 23 | Di | - 18:30-19:44 Uhr
- Gusborn, im Schulungsraum der FF Gusborn, Klein Gusborn, Neue Dorfstr. 2 in 29476 Gusborn
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
24 Mi | 24 | Mi | - 18:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
25 Do | 25 | Do | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 15:00-17:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Probenraum, VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
| | | - 18:30-20:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
26 Fr | 26 | Fr | AG Elbtalaue/Wendland | AG Elbtalaue/Wendland | |
27 Sa | 27 | Sa | | | |
28 So | 28 | So | | | |
29 Mo | 29 | Mo | | | |
30 Di | 30 | Di | | | |
31 Mi | 31 | Mi | | | |