Rat der Gemeinde Langendorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Margret DeegenFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL BürgermeisterinBürgermeisterin29.11.2011von 29.11.2011BürgermeisterinBürgermeisterin
Harald HintzmannFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL BürgermeisterBürgermeister01.11.200128.11.2011von 01.11.2001 bis 28.11.2011BürgermeisterBürgermeister
Harald HintzmannFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister29.11.201114.10.2015von 29.11.2011 bis 14.10.2015stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister
Sven FritzGLWGLW stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister01.11.201113.12.2012von 01.11.2011 bis 13.12.2012stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister
Hans-Peter WedeFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister13.12.2012von 13.12.2012stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister
Margret DeegenFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL stellv. Bürgermeisterinstellv. Bürgermeisterin01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011stellv. Bürgermeisterinstellv. Bürgermeisterin
Günther RiebauFWLFWL stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister
Günther BentzGLWGLW RatsherrRatsherr13.12.2012von 13.12.2012RatsherrRatsherr
Daniel BrammerFWLFWL RatsherrRatsherr01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Manuela BrownleeGLWGLW RatsfrauRatsfrau01.11.2006von 01.11.2006RatsfrauRatsfrau
Wilhelm ButtnopGLWGLW RatsherrRatsherr01.11.200131.10.2016von 01.11.2001 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Wilfred FreitagFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL RatsherrRatsherr01.11.2001von 01.11.2001RatsherrRatsherr
Stefan HarmsFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL RatsherrRatsherr01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr
Harald HintzmannFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL RatsherrRatsherr15.10.2015von 15.10.2015RatsherrRatsherr
Marion JirjahnFWLFWL MitgliedMitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011RatsfrauRatsfrau
Harald KohlsFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL RatsherrRatsherr01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr
Gerhard RoggeFWLFWL MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Hans-Peter WedeFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL RatsherrRatsherr01.11.200113.12.2012von 01.11.2001 bis 13.12.2012RatsherrRatsherr