Rat der Gemeinde Langendorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Margret DeegenFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL BürgermeisterinBürgermeisterin29.11.2011von 29.11.2011BürgermeisterinBürgermeisterin
Harald HintzmannFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL BürgermeisterBürgermeister28.11.2011bis 28.11.2011BürgermeisterBürgermeister
Harald HintzmannFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister29.11.201114.10.2015von 29.11.2011 bis 14.10.2015stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister
Sven FritzGLWGLW stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister13.12.2012bis 13.12.2012stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister
Hans-Peter WedeFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister13.12.2012von 13.12.2012stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister
Günther BentzGLWGLW RatsherrRatsherr13.12.2012von 13.12.2012RatsherrRatsherr
Manuela BrownleeGLWGLW RatsfrauRatsfrauRatsfrauRatsfrau
Wilhelm ButtnopGLWGLW RatsherrRatsherrRatsherrRatsherr
Wilfred FreitagFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL RatsherrRatsherrRatsherrRatsherr
Stefan HarmsFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL RatsherrRatsherrRatsherrRatsherr
Harald HintzmannFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL RatsherrRatsherr15.10.2015von 15.10.2015RatsherrRatsherr
Harald KohlsFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL RatsherrRatsherrRatsherrRatsherr
Hans-Peter WedeFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL RatsherrRatsherr13.12.2012bis 13.12.2012RatsherrRatsherr