Fr 14.12.2018 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 08:30-12:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 17.12.2018 | AG Elbtalaue/Wendland - 10:00 Uhr
- Jägerhof Quickborn
| |
| Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue II (LAG II) - 14:00-15:34 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 12.11.2018 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:30-16:40 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Fr 12.10.2018 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 16:00-16:56 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mi 28.11.2018 | Arbeitskreis "Landschaft zwischen Schutz und Nutzung" - 16:00 Uhr
- in der Biosphärenreservatsverwaltung Nds. Elbtalaue, Am Markt 1 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 23.10.2018 | - 17:00-18:08 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 24.10.2018 | - 17:00-19:12 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 01.11.2018 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-18:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 08.11.2018 | - 17:00-18:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 19.11.2018 | Arbeitskreis "Wirtschaft zwischen Tradition und Innovation" - 17:00 Uhr
- im Landhotel Hitzacker, OT Wietzetze, Landesstraße 8 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 26.11.2018 | Arbeitskreis "Vielfalt zwischen Jung und Alt" - 17:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 06.12.2018 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-18:22 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 22.10.2018 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 12.11.2018 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:07 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 10.12.2018 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:35 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 27.11.2018 | - 18:00-20:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 28.11.2018 | - 18:00-19:35 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mi 19.12.2018 | - 18:00-20:01 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mi 17.10.2018 | - 18:30-20:26 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 18.10.2018 | - 18:30-20:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 29.10.2018 | - 18:30-19:12 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 30.10.2018 | - 18:30-19:32 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 06.11.2018 | - 18:30-20:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 07.11.2018 | - 18:30-21:35 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 19.11.2018 | - 18:30-19:25 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mi 21.11.2018 | - 18:30-19:12 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 29.11.2018 | - 18:30-21:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 04.12.2018 | Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 18:30-19:25 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
Di 11.12.2018 | - 18:30-20:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 12.12.2018 | - 18:30-20:45 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 17.12.2018 | - 18:30-20:02 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 20.12.2018 | - 18:30-20:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 11.10.2018 | - 19:00-21:21 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Di 30.10.2018 | - 19:00-21:00 Uhr
- Göhrde, im Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| |
Do 15.11.2018 | - 19:00-19:55 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 19.11.2018 | - 19:00-21:05 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Ley", Cacherien, Elbuferstr. 7 in 29484 Langendorf
| |
Di 20.11.2018 | - 19:00-20:24 Uhr
- Gusborn, Altes Feuerwehrgerätehaus, im Dorfgemeinschaftsraum Siemen, OT. Siemen, 29476 Gusborn
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Hotel "Alte Post", Marschtorstraße 6 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 22.11.2018 | - 19:00-20:50 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 29.11.2018 | - 19:00-20:33 Uhr
- Gusborn, im Schulungsraum der FF Gusborn, Klein Gusborn, Neue Dorfstr. 2 in 29476 Gusborn
| |
Mi 12.12.2018 | - 19:00-21:13 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| |
Do 13.12.2018 | - 19:00-21:40 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Di 18.12.2018 | - 19:00-21:18 Uhr
- Damnatz, im Feuerwehrgerätehaus, Achter Höfe 27 A in 29472 Damnatz
| |
Di 16.10.2018 | - 19:30-20:55 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Di 23.10.2018 | - 19:30-20:24 Uhr
- Karwitz, im Feuerwehrgerätehaus Lenzen, An der Kirche 8 in 29481 Karwitz
| |
Di 04.12.2018 | - 19:30-20:20 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
Di 11.12.2018 | - 19:30-20:05 Uhr
- Karwitz, im Feuerwehrgerätehaus Lenzen, An der Kirche 8 in 29481 Karwitz
| |