Di 13.08.2019 | - 18:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 14.08.2019 | - 18:30-18:38 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 19.08.2019 | - 18:00-19:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 20.08.2019 | - 18:30-21:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 18:32-19:22 Uhr
- Zernien, im "Dielen Café" Sellien 1 in 29499 Zernien
| |
| - 19:34-21:32 Uhr
- Zernien, im "Dielen Café" Sellien 1 in 29499 Zernien
| |
Do 22.08.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 26.08.2019 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 09:00-13:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 17:00-17:14 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 27.08.2019 | - 18:30-20:45 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mi 28.08.2019 | - 18:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 29.08.2019 | - 19:30-21:32 Uhr
- Gusborn, im Schulungsraum der FF Gusborn, Klein Gusborn, Neue Dorfstr. 2 in 29476 Gusborn
| |
Mo 02.09.2019 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-18:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 09.09.2019 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:20-20:20 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 10.09.2019 | AG Elbtalaue/Wendland | |
| - 19:00-21:08 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 11.09.2019 | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue II (LAG II) | |
| - 17:00-18:58 Uhr
- Gusborn, in der Grundschule Gusborn, Robert-Preuß-Weg 1, 29476 Gusborn
| |
Do 12.09.2019 | - 19:00-20:05 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Do 19.09.2019 | - 19:00-20:58 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Hotel "Waldfrieden", Weinbergsweg 25 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 23.09.2019 | - 19:15-20:04 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Betriebsgebäude, Am Dömitzer Damm in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:30-20:10 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Lüth", Brandleben, Deichstr. 3, in 29484 Langendorf
| |
Di 24.09.2019 | - 19:00-20:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:30-21:40 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Do 26.09.2019 | Bürgermeister-Dienstversammlung - 18:00-20:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 30.09.2019 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-18:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 01.10.2019 | - 19:00-20:13 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| |
Mo 14.10.2019 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-18:45 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mi 16.10.2019 | - 17:00-18:06 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 17.10.2019 | - 18:00-19:45 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 21.10.2019 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 09:00-12:40 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 17:00-18:09 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 18:30-19:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 22.10.2019 | - 18:30-19:17 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 23.10.2019 | - 17:00-18:43 Uhr
- Zernien, in der Grundschule Zernien, Schulstraße 5 - 6 in 29499 Zernien
| |
Do 24.10.2019 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:00-19:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:30-21:52 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Di 29.10.2019 | - 18:03-18:46 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 30.10.2019 | - 19:00-20:15 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
| - 19:00-20:03 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| |