So 31.10.2021 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 10:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 28.10.2021 | - 19:00-19:54 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 19:00-21:41 Uhr
- Mehrzweckraum Kirchstr. 4, 29472 Damnatz (Zugang über Kita-Gelände)
| |
Di 26.10.2021 | Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 18:30-19:32 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
| - 19:30-22:57 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
Fr 22.10.2021 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) | |
Di 19.10.2021 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-19:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Fr 15.10.2021 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 10:00-12:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 12:00-13:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 14.10.2021 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:42 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mi 13.10.2021 | - 18:00-19:10 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Hotel "Alte Post", Marschtorstraße 6 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 12.10.2021 | Vorstand des Planungsverbandes Neu Tramm - 15:00-15:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 15:30-15:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 17:00-18:12 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 06.10.2021 | - 17:00-17:57 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 05.10.2021 | - 17:00-17:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:30-21:06 Uhr
- Karwitz, im Feuerwehrgerätehaus Lenzen, An der Kirche 8 in 29481 Karwitz
| |
Do 30.09.2021 | - 18:30-19:28 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 28.09.2021 | - 18:00-18:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 20.09.2021 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:31-18:43 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 19:00-19:46 Uhr
- Langendorf, im Dorfgemeinschaftsraum, Elbuferstr. 79 in 29484 Langendorf
| |
Mi 15.09.2021 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 12:30-13:08 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 13:30-15:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:00-20:51 Uhr
- Jameln, im Gasthaus "Soetbeer", Hauptstraße 11 in 29479 Jameln
| |
Do 09.09.2021 | - 18:00-18:24 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 08.09.2021 | - 19:30-21:39 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Di 07.09.2021 | - 18:33-20:45 Uhr
- Göhrde, im Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| |
| Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 18:37-19:37 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
| - 20:04-21:16 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| |
Mo 06.09.2021 | Bürgermeister-Dienstversammlung - 18:00-20:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 02.09.2021 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-18:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 30.08.2021 | - 17:00-17:32 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 24.08.2021 | - 19:30-20:40 Uhr
- Karwitz, im Feuerwehrgerätehaus Lenzen, An der Kirche 8 in 29481 Karwitz
| |
Mo 23.08.2021 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 10:30-11:31 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 18:30-20:20 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:30-21:40 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |