1 So | 1 | So | | | |
2 Mo | 2 | Mo | | | |
3 Di | 3 | Di | Tag der Deutschen Einheit | | |
4 Mi | 4 | Mi | - 19:30-21:30 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Lüth", Brandleben, Deichstr. 3, in 29484 Langendorf
| | |
5 Do | 5 | Do | | | |
6 Fr | 6 | Fr | | | |
7 Sa | 7 | Sa | | | |
8 So | 8 | So | | | |
9 Mo | 9 | Mo | | | |
10 Di | 10 | Di | Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 18:30-19:00 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| | |
| | | - 19:30-20:32 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| | |
11 Mi | 11 | Mi | - 19:00-21:14 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| | |
12 Do | 12 | Do | | | |
13 Fr | 13 | Fr | | | |
14 Sa | 14 | Sa | | | |
15 So | 15 | So | | | |
16 Mo | 16 | Mo | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:25 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
17 Di | 17 | Di | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:30-17:55 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
| | | - 19:00-20:50 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
18 Mi | 18 | Mi | - 18:00-19:08 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstraße 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | - 19:30-21:50 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| | |
19 Do | 19 | Do | - 18:30-20:15 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | - 18:30-19:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
20 Fr | 20 | Fr | | | |
21 Sa | 21 | Sa | | | |
22 So | 22 | So | | | |
23 Mo | 23 | Mo | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:30-17:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | Brandschutzausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 18:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
24 Di | 24 | Di | - 19:30-21:07 Uhr
- Karwitz, im Feuerwehrgerätehaus Lenzen, An der Kirche 8 in 29481 Karwitz
| | |
25 Mi | 25 | Mi | - 18:00-19:54 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
26 Do | 26 | Do | - 18:32-19:57 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | - 19:30-21:40 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| | |
27 Fr | 27 | Fr | | | |
28 Sa | 28 | Sa | | | |
29 So | 29 | So | | | |
30 Mo | 30 | Mo | | | |
31 Di | 31 | Di | | | |