1 So | 1 | So | | | |
2 Mo | 2 | Mo | | | |
3 Di | 3 | Di | AG Elbtalaue/Wendland - 10:00-11:30 Uhr
- 21354 Bleckede, Bleckeder Haus, Schützenweg 1
| | |
| | | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue (LAG) - 11:45-12:12 Uhr
- im Bleckeder Haus, Schützenweg 1 in 21354 Bleckede
| | |
| | | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue II (LAG II) - 14:00-15:25 Uhr
- im Bleckeder Haus, Schützenweg 1 in 21354 Bleckede
| | |
| | | - 17:00-17:41 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
4 Mi | 4 | Mi | | | |
5 Do | 5 | Do | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-19:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien - 19:00-19:40 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| | |
| | | - 19:30-21:46 Uhr
- Zernien, "Alte Schmiede", Gemeinderaum, Göhrdestraße 24, 29499 Zernien
| | |
6 Fr | 6 | Fr | | | |
7 Sa | 7 | Sa | | | |
8 So | 8 | So | | | |
9 Mo | 9 | Mo | - 18:00-20:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
10 Di | 10 | Di | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 09:00-11:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
11 Mi | 11 | Mi | - 18:30-20:20 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
12 Do | 12 | Do | Bürgermeister-Dienstversammlung - 15:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | - 19:00-21:15 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr.-Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
13 Fr | 13 | Fr | | | |
14 Sa | 14 | Sa | | | |
15 So | 15 | So | | | |
16 Mo | 16 | Mo | Verwaltungsausschuss des Rates der Gemeinde Zernien | | |
| | | - 18:00-21:16 Uhr
- Göhrde, im Feuerwehrgerätehaus der FF Metzingen (Fahrzeughalle), Dorfstraße in 29473 Göhrde?
| | |
| | | - 19:00-21:35 Uhr
- Langendorf, im Dorfgemeinschaftsraum, Elbuferstr. 79 in 29484 Langendorf
| | |
17 Di | 17 | Di | | | |
18 Mi | 18 | Mi | | | |
19 Do | 19 | Do | - 18:30-20:17 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
20 Fr | 20 | Fr | | | |
21 Sa | 21 | Sa | | | |
22 So | 22 | So | | | |
23 Mo | 23 | Mo | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-20:50 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
24 Di | 24 | Di | | | |
25 Mi | 25 | Mi | | | |
26 Do | 26 | Do | - 18:30-21:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im ehemaligen "Stabsgebäude" auf dem Gelände Breeser Weg 7, 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | - 19:00-21:50 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| | |
27 Fr | 27 | Fr | | | |
28 Sa | 28 | Sa | | | |
29 So | 29 | So | | | |
30 Mo | 30 | Mo | | | |