CDU-Fraktion des Samtgemeinderates Elbtalaue


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Barbara FelberCDUCDU FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende11.12.200924.06.2014von 11.12.2009 bis 24.06.2014FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Joachim FlindtCDUCDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender17.06.2014von 17.06.2014FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Jörg-Heinrich SiemkeCDUCDU stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender17.06.2014von 17.06.2014stellvertr. Fraktionsvorsitzenderstellvertr. Fraktionsvorsitzender
Patricia Allgayer-ReetzeCDUCDU MitgliedMitglied02.11.200631.10.2011von 02.11.2006 bis 31.10.2011RatsfrauRatsfrau
Uwe BeutlerCDU/Liste Zukunft Zernien LZZCDU/Liste Zukunft Zernien LZZ MitgliedMitglied21.04.200931.10.2016von 21.04.2009 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Bernhard BöhmCDUCDU MitgliedMitglied02.11.200621.04.2009von 02.11.2006 bis 21.04.2009RatsherrRatsherr
Joachim FlindtCDUCDU MitgliedMitglied02.11.200624.06.2014von 02.11.2006 bis 24.06.2014RatsherrRatsherr
Jörg GleitzeCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Horst HarmsCDUCDU MitgliedMitglied02.11.2006von 02.11.2006RatsherrRatsherr
Holger HildebrandtCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr
Ralf HinnebergBL Neu DarchauBL Neu Darchau MitgliedMitglied02.11.200631.10.2011von 02.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Harald HintzmannFreie Wählergemeinschaft FWLFreie Wählergemeinschaft FWL MitgliedMitglied02.11.200631.10.2011von 02.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
August MattieschCDUCDU MitgliedMitglied14.11.2006von 14.11.2006RatsherrRatsherr
Torsten RabeCDUCDU MitgliedMitglied02.11.200631.10.2011von 02.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Hartmut RingelCDUCDU MitgliedMitglied02.11.2006von 02.11.2006RatsherrRatsherr
Peter SchneebergCDUCDU MitgliedMitglied02.11.200631.10.2011von 02.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Peter SchneebergCDUCDU MitgliedMitglied24.06.2014von 24.06.2014RatsherrRatsherr
Peter SelberCDUCDU MitgliedMitglied14.11.200616.09.2010von 14.11.2006 bis 16.09.2010RatsherrRatsherr
Jörg-Heinrich SiemkeCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201124.06.2014von 01.11.2011 bis 24.06.2014RatsherrRatsherr
Günter Voßparteilosparteilos MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Uta ZeutschlerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016MitgliedMitglied