Di 04.07.2023 | Ausschuss für Soziales, Sport und Kultur des Rates der Gemeinde Neu Darchau - 19:00 Uhr
- Neu Darchau, im Jugendzentrum, Elbuferstraße 12, 29490 Neu Darchau (Örtlichkeit muss noch abschließend geklärt werden!)
| |
Do 06.07.2023 | Rat der Gemeinde Neu Darchau - 19:00 Uhr
- Neu Darchau, im Restaurant "Fährhaus Neu Darchau", Am Hafen 6 in 29490 Neu Darchau
| |
| - 19:30-22:03 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Mo 24.07.2023 | Verwaltungsausschuss der Gemeinde Neu Darchau - Neu Darchau, Gemeindeverwaltung der Gemeinde Neu Darchau
| |
Do 27.07.2023 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 21.08.2023 | Arbeitskreis "Vielfalt zwischen Jung und Alt" (III) - 17:00 Uhr
- im Feuerwehrgerätehaus Langendorf, Am Sandberg 13a, 29484 Langendorf
| |
Mi 23.08.2023 | - 18:30-20:18 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 28.08.2023 | AG Elbtalaue/Wendland - 10:00 Uhr
- 29493 Schnackenburg, Alte Poststelle“, OT Holtorf Nr. 52
| |
| - 18:00-18:28 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:04-21:15 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Di 29.08.2023 | - 18:00-20:22 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 30.08.2023 | - 18:00-20:46 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 31.08.2023 | Arbeitskreis "Wirtschaft zwischen Tradition und Innovation" (III) - 17:00 Uhr
- im Alten Kurhaus Elbblick, Hauptstr. 38 in 21354 Bleckede OT Alt Garge
| |
| - 17:30-19:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Mo 04.09.2023 | Arbeitskreis "Landschaft zwischen Schutz und Nutzung" (III) - 15:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 06.09.2023 | - 19:30-21:52 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| |
Do 07.09.2023 | - 19:00-20:40 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Mo 11.09.2023 | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue III (LAG III) - 14:00 Uhr
- in die Domäne Scharnebeck
| |
| Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-20:02 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 19:15-21:16 Uhr
- Langendorf, im Dorfgemeinschaftsraum, Elbuferstr. 79 in 29484 Langendorf
| |
Di 12.09.2023 | Ausschuss für Klimaschutz, Infrastruktur und Bau des Rates der Gemeinde Neu Darchau - 19:00 Uhr
- Neu Darchau, im Restaurant "Fährhaus Neu Darchau", Am Hafen 6 in 29490 Neu Darchau
| |
Do 14.09.2023 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:00-16:19 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 20.09.2023 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-19:31 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:00-21:15 Uhr
- Jameln, in der Kultur- und Begegnungsstätte, Dorfstraße 1 A, OT Breselenz in 29479 Jameln
| |
Do 21.09.2023 | - 18:00-21:03 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:00-20:06 Uhr
- Göhrde, im Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| |
Mo 25.09.2023 | - 19:00-21:02 Uhr
- Gusborn, im Schulungsraum der FF Gusborn, Klein Gusborn, Neue Dorfstr. 2 in 29476 Gusborn
| |
Di 26.09.2023 | - 17:00-17:42 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:00-20:09 Uhr
- Jameln, im Schulungsraum der Freiwilligen Feuerwehr Jameln in 29479 Jameln
| |
Mi 27.09.2023 | - 19:00-20:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Hotel "Alte Post", Marschtorstraße 6 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 28.09.2023 | - 19:00-20:26 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |