Do 05.06.2014 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 10:00-12:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 17.06.2014 | Arbeitskreis Natur und Landschaft (LAG) | |
Mo 30.06.2014 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 14:30-15:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 03.06.2014 | Arbeitskreis Funktionalität der Dörfer und Städte, Wirtschaft (LAG) - 16:00-20:00 Uhr
- im Sitzungszimmer der Samtgemeinde Ostheide, Schulstraße 2 in 21397 Barendorf
| |
Di 17.06.2014 | Arbeitskreis Landwirtschaft und Energie (LAG) - 16:00-18:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 11.06.2014 | Arbeitskreis Tourismus und Kultur (LAG) - 17:00-21:00 Uhr
- im Sitzungsraum der Samtgemeinde Ostheide, Schulstraße 2 in 21397 Barendorf
| |
Do 05.06.2014 | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:45 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 12.06.2014 | - 18:00-18:23 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 19.06.2014 | - 18:30-20:21 Uhr
- Zernien, in der Grundschule Zernien, Schulstraße 5 - 6 in 29499 Zernien
| |
Mi 04.06.2014 | - 19:00-20:56 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), Restaurant und Café "Elbterrassen Wussegel"
| |
Do 12.06.2014 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 19:00-20:10 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 16.06.2014 | Verwaltungsausschuss der Gemeinde Neu Darchau - 19:00 Uhr
- Gemeindebüro Neu Darchau
| |
Mi 18.06.2014 | - 19:00-21:54 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 24.06.2014 | - 19:00-21:24 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| |
Mo 30.06.2014 | - 19:00-19:45 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| |
Do 12.06.2014 | - 19:30-20:01 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| |
Mo 16.06.2014 | - 19:30-21:04 Uhr
- Karwitz, im Feuerwehrgerätehaus Lenzen, An der Kirche 8 in 29481 Karwitz
| |
| Rat der Gemeinde Neu Darchau - 19:30 Uhr
- Neu Darchau, im Restaurant-Göpelhaus, Schiffertwiete 1 in 29490 Neu Darchau
| |
Mo 23.06.2014 | - 19:30-21:21 Uhr
- Göhrde, Ferienclub Lüneburger Heide GmbH Sarenseck Kamerun Nr. 1 29473 Göhrde
| |
| Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 20:00-21:10 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |