Mi 02.03.2022 | - 17:00-20:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), Treffpunkt zur Ortsbesichtigung im Eingangsbereich des Waldemarturmes, im Anschluss Fortführung im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 03.03.2022 | - 19:00-20:26 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| Rat der Gemeinde Neu Darchau - 19:00-22:37 Uhr
- Neu Darchau, im Restaurant-Göpelhaus, Schiffertwiete 1 in 29490 Neu Darchau
| |
Di 08.03.2022 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue | |
| - 17:00-18:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:00-21:43 Uhr
- Göhrde, im Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| |
Do 10.03.2022 | - 19:00-21:10 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| |
Fr 11.03.2022 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 16:00-17:03 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 14.03.2022 | - 19:00-22:50 Uhr
- Langendorf, im Dorfgemeinschaftsraum, Elbuferstr. 79 in 29484 Langendorf
| |
Di 15.03.2022 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 18:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Gasthaus "Grönecke", Breese in der Marsch 8 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Fr 18.03.2022 | Rat der Gemeinde Gusborn | |
| AG Elbtalaue/Wendland - 09:00 Uhr
- Altes Rathaus, Am Markt 5, Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 21.03.2022 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-20:10 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 22.03.2022 | - 17:30-19:05 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 19:30-21:21 Uhr
- Karwitz, in der Alten Schule im OT Lenzen, Dörpstraat 4 in 29481 Karwitz
| |
Mi 23.03.2022 | Informationsveranstaltung SG Elbtalaue - 14:00-17:20 Uhr
- Neu Darchau, in der Grundschule Neu Darchau, Elbuferstraße 3 in 29490 Neu Darchau
| |
Do 24.03.2022 | Informationsveranstaltung SG Elbtalaue - 14:00-17:02 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), in der Grundschule Prisser, Hauptstraße 36, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 28.03.2022 | - 18:35-20:10 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 29.03.2022 | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue II (LAG II) - 15:00 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 19:00-22:03 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| |
| - 19:00-19:13 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Vorstand des Planungsverbandes Neu Tramm - 19:15-19:28 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| - 19:30-20:22 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mi 30.03.2022 | - 19:00-19:31 Uhr
- Jameln, im Gasthaus "Soetbeer", Hauptstraße 11 in 29479 Jameln
| |
Do 31.03.2022 | - 19:00-20:40 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 21.04.2022 | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 13:30-14:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
| Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-20:20 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| - 19:00-22:35 Uhr
- Gusborn, im Schulungsraum der FF Gusborn, Klein Gusborn, Neue Dorfstr. 2 in 29476 Gusborn
| |
Mo 25.04.2022 | - 19:00-22:03 Uhr
- Langendorf, im Dorfgemeinschaftsraum, Elbuferstr. 79 in 29484 Langendorf
| |
Di 26.04.2022 | Informationsveranstaltung SG Elbtalaue | |
| - 19:00-21:20 Uhr
- Göhrde, im Waldmuseum "Naturum", König-Georg-Allee 5 in 29473 Göhrde
| |
Do 28.04.2022 | Rat der Gemeinde Jameln - Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| |
| Rat der Gemeinde Jameln - Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln
| |
| Ausschuss für Schulen und Sportstätten der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:00-17:50 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), in der Grundschule Dannenberg, Lüchower Straße, 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 03.05.2022 | - 19:00-20:06 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Do 05.05.2022 | - 17:00-18:16 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Jugendzentrum, Lindenweg 16 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 12.05.2022 | Rat der Gemeinde Jameln - 19:00 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln???
| |
Mi 18.05.2022 | - 18:30-20:11 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Do 19.05.2022 | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:01-19:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Mo 23.05.2022 | - 18:05-20:10 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| |
Di 24.05.2022 | Rat der Gemeinde Gusborn | |
Mi 25.05.2022 | Arbeitskreis "Vielfalt zwischen Jung und Alt" - 17:00 Uhr
- im Schlosssaal des Biosphaerium Elbtalaue, Schlossstraße 10 in Bleckede
| |
| Arbeitskreis "Wirtschaft zwischen Tradition und Innovation" - 17:00 Uhr
- im Schlosssaal des Biosphaerium Elbtalaue, Schlossstraße 10 in Bleckede
| |
Mo 30.05.2022 | Informationsveranstaltung Stadt Dannenberg - 18:30-19:35 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
| Informationsveranstaltung Stadt Hitzacker - 18:30-19:35 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| |
Di 31.05.2022 | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue II (LAG II) - 15:00-15:50 Uhr
- Dorfgemeinschaftshalle Hittbergen, Schützenstraße 10 in 21522 Hittbergen
| |