1 So | 1 | So | | | |
2 Mo | 2 | Mo | | | |
3 Di | 3 | Di | - 19:00-20:06 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
4 Mi | 4 | Mi | | | |
5 Do | 5 | Do | - 17:00-18:16 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Jugendzentrum, Lindenweg 16 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
6 Fr | 6 | Fr | | | |
7 Sa | 7 | Sa | | | |
8 So | 8 | So | | | |
9 Mo | 9 | Mo | | | |
10 Di | 10 | Di | | | |
11 Mi | 11 | Mi | | | |
12 Do | 12 | Do | Rat der Gemeinde Jameln - 19:00 Uhr
- Jameln, im Gemeindebüro, Hauptstraße 12 in 29479 Jameln???
| | |
13 Fr | 13 | Fr | | | |
14 Sa | 14 | Sa | | | |
15 So | 15 | So | | | |
16 Mo | 16 | Mo | | | |
17 Di | 17 | Di | | | |
18 Mi | 18 | Mi | - 18:30-20:11 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
19 Do | 19 | Do | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 17:01-19:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
20 Fr | 20 | Fr | | | |
21 Sa | 21 | Sa | | | |
22 So | 22 | So | | | |
23 Mo | 23 | Mo | - 18:05-20:10 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
24 Di | 24 | Di | Rat der Gemeinde Gusborn | | |
25 Mi | 25 | Mi | Arbeitskreis "Vielfalt zwischen Jung und Alt" - 17:00 Uhr
- im Schlosssaal des Biosphaerium Elbtalaue, Schlossstraße 10 in Bleckede
| | |
| | | Arbeitskreis "Wirtschaft zwischen Tradition und Innovation" - 17:00 Uhr
- im Schlosssaal des Biosphaerium Elbtalaue, Schlossstraße 10 in Bleckede
| | |
26 Do | 26 | Do | | | |
27 Fr | 27 | Fr | | | |
28 Sa | 28 | Sa | | | |
29 So | 29 | So | | | |
30 Mo | 30 | Mo | Informationsveranstaltung Stadt Dannenberg - 18:30-19:35 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
| | | Informationsveranstaltung Stadt Hitzacker - 18:30-19:35 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
31 Di | 31 | Di | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue II (LAG II) - 15:00-15:50 Uhr
- Dorfgemeinschaftshalle Hittbergen, Schützenstraße 10 in 21522 Hittbergen
| | |