Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Ausschuss für Jugend, Betreuung und Bildung der Samtgemeinde ElbtalaueCDUCDU MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Werksausschuss Kommunale Dienste der Samtgemeinde ElbtalaueCDUCDU VertreterVertreter01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Rat der Samtgemeinde ElbtalaueCDUCDU RatsherrRatsherr01.11.2006von 01.11.2006RatsherrRatsherr
CDU-Fraktion des Samtgemeinderates ElbtalaueCDUCDU MitgliedMitglied02.11.2006von 02.11.2006RatsherrRatsherr
Brandschutzausschuss der Samtgemeinde ElbtalaueCDUCDU RatsherrRatsherr03.11.200631.10.2011von 03.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Gruppe CDU-Voß des Samtgemeinderates ElbtalaueCDUCDU MitgliedMitglied16.09.201031.10.2011von 16.09.2010 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Brandschutzausschuss der Samtgemeinde ElbtalaueCDUCDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.11.2011von 01.11.2011AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Informationsveranstaltung SG ElbtalaueCDUCDU RatsherrRatsherr01.01.2012von 01.01.2012RatsherrRatsherr