Christian Zühlke


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Ausschuss für Schulen und Sportstätten der Samtgemeinde ElbtalaueSPDSPD RatsherrRatsherr01.11.2006von 01.11.2006RatsherrRatsherr
Gruppe der SPD, GLW, UWG des Samtgemeinderates ElbtalaueSPDSPD MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Rat der Samtgemeinde ElbtalaueSPDSPD RatsherrRatsherr01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
SPD-Fraktion des Samtgemeinderates ElbtalaueSPDSPD MitgliedMitglied02.11.200631.10.2011von 02.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Ausschuss für Fusion und interkommunale Zusammenarbeit, Vermögensauseinandersetzungen, Finanzen, Personal und TourismusSPDSPD RatsherrRatsherr03.11.200631.10.2011von 03.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Ausschuss für Bauleitplanung, ÖPNV, Verkehr und Energie der Samtgemeinde ElbtalaueSPDSPD RatsherrRatsherr01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Rat der Samtgemeinde ElbtalaueSPDSPD stellv. SgBgmstellv. SgBgm01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016stellv. SgBgmstellv. SgBgm
SPD-Fraktion des Samtgemeinderates ElbtalaueSPDSPD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde ElbtalaueSPDSPD stellv. SgBgmstellv. SgBgm01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016stellv. SgBgmstellv. SgBgm
Betriebsausschuss Kommunale Dienste der Samtgemeinde ElbtalaueSPDSPD VertreterVertreter01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr
Informationsveranstaltung SG Elbtalauestellv. Samtgemeindebürgermeisterstellv. Samtgemeindebürgermeister stellv. SgBgmstellv. SgBgm01.01.201231.10.2016von 01.01.2012 bis 31.10.2016
Informationsveranstaltung SG ElbtalaueSPDSPD RatsherrRatsherr01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Rat der Samtgemeinde ElbtalaueSPDSPD RatsherrRatsherr01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
SPD-Fraktion des Samtgemeinderates ElbtalaueSPDSPD MitgliedMitglied08.11.2016von 08.11.2016MitgliedMitglied
Ausschuss für interkommunale Zusammenarbeit, Finanzen, Controlling, Personal und Tourismus der Samtgemeinde ElbtalaueSPDSPD RatsherrRatsherr08.11.2016von 08.11.2016RatsherrRatsherr
Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde ElbtalaueSPDSPD stellv. Beigeordneterstellv. Beigeordneter08.11.2016von 08.11.2016stellv. Beigeordneterstellv. Beigeordneter