Gremium Mandant MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
GLW-Fraktion des Rates LangendorfGemeinde LangendorfSOLISOLI FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Rat der Gemeinde LangendorfGemeinde LangendorfSOLISOLI stellv. Bürgermeisterinstellv. Bürgermeisterin01.11.2006von 01.11.2006stellv. Bürgermeisterinstellv. Bürgermeisterin
Informationsveranstaltung LangendorfGemeinde LangendorfSOLISOLI RatsfrauRatsfrau01.01.2012von 01.01.2012RatsfrauRatsfrau
Fraktion Sozial Ökologische Liste des Rates der Gemeinde LangendorfGemeinde LangendorfSOLISOLI FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.11.2016von 01.11.2016FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Informationsveranstaltung SG ElbtalaueSamtgemeinde ElbtalaueSOLISOLI RatsfrauRatsfrau01.11.2021von 01.11.2021RatsfrauRatsfrau
Rat der Samtgemeinde ElbtalaueSamtgemeinde ElbtalaueSOLISOLI RatsfrauRatsfrau01.11.2021von 01.11.2021RatsfrauRatsfrau
Betriebsausschuss Kommunale Dienste der Samtgemeinde ElbtalaueSamtgemeinde ElbtalaueSOLISOLI VertreterinVertreterin02.11.2021von 02.11.2021RatsfrauRatsfrau
Brandschutzausschuss der Samtgemeinde ElbtalaueSamtgemeinde ElbtalaueSOLISOLI RatsfrauRatsfrau02.11.2021von 02.11.2021RatsfrauRatsfrau
Fraktion Sozial Ökologische Liste SOLi des Samtgemeinderates ElbtalaueSamtgemeinde ElbtalaueSOLISOLI MitgliedMitglied02.11.2021von 02.11.2021RatsfrauRatsfrau
Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde ElbtalaueSamtgemeinde ElbtalaueSOLISOLI stellv. Beigeordnetestellv. Beigeordnete02.11.2021von 02.11.2021stellv. Beigeordnetestellv. Beigeordnete
Bürgermeister-DienstversammlungBürgermeister-DienstversammlungSOLISOLI stellv. Bürgermeisterinstellv. Bürgermeisterin24.11.2021von 24.11.2021Langendorf, stellv. BürgermeisterinLangendorf, stellv. Bürgermeisterin