NameMitgliedschaftbis
31.12.2019bis 31.12.2019
31.12.2017bis 31.12.2017
31.12.2017bis 31.12.2017
17.02.2020bis 17.02.2020
30.06.2021bis 30.06.2021
parteilos
GRÜNE31.07.2018bis 31.07.2018
31.12.2016bis 31.12.2016
31.05.2021bis 31.05.2021
01.12.2019bis 01.12.2019
10.12.2018bis 10.12.2018
30.06.2018bis 30.06.2018
CDU
31.12.2018bis 31.12.2018
30.06.2017bis 30.06.2017