Rat der Gemeinde Karwitz


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Horst HarmsCDUCDU BürgermeisterBürgermeister01.11.2001von 01.11.2001BürgermeisterBürgermeister
Ulrich DreyerCDUCDU stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister23.11.2010von 23.11.2010stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister
Burkhard GorffCDUCDU stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister01.11.200123.11.2010von 01.11.2001 bis 23.11.2010stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister
Andreas BrostCDUCDU RatsherrRatsherr01.11.2006von 01.11.2006RatsherrRatsherr
Ulrich DreyerCDUCDU RatsherrRatsherr01.11.200623.11.2010von 01.11.2006 bis 23.11.2010RatsherrRatsherr
Reinhard DüblerGLWGLW RatsherrRatsherr01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr
Burkhard GorffCDUCDU RatsherrRatsherr23.11.201031.10.2011von 23.11.2010 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Karl-Heinz HarmsSPDSPD RatsherrRatsherr22.04.2002von 22.04.2002RatsherrRatsherr
Frank LöterB 90/Die GrünenB 90/Die Grünen RatsherrRatsherr01.11.2006von 01.11.2006RatsherrRatsherr
Ulrich MützelSPDSPD RatsherrRatsherr01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Hartmut PeterGLWGLW RatsherrRatsherr01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Herbert Schaper-BiemannGLWGLW RatsherrRatsherr01.11.2006von 01.11.2006RatsherrRatsherr
Roswitha SchulzBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsfrauRatsfrau24.02.201431.10.2016von 24.02.2014 bis 31.10.2016RatsfrauRatsfrau
Jürgen SteinhauerCDUCDU RatsherrRatsherr01.11.2006von 01.11.2006RatsherrRatsherr
Michael ZutherB 90/Die GrünenB 90/Die Grünen RatsherrRatsherr01.11.201124.02.2014von 01.11.2011 bis 24.02.2014RatsherrRatsherr