Wählergemeinschaft Jameln


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Joachim KlattGrüneGrüne FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.201130.04.2016von 01.11.2011 bis 30.04.2016FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Manuela MerkeWGJWGJ RatsfrauRatsfrau01.11.2016von 01.11.2016FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Annemarie GröningWGJWGJ RatsfrauRatsfrau01.11.2016von 01.11.2016stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende
Hartmut HaulWGJWGJ FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender02.12.200431.10.2011von 02.12.2004 bis 31.10.2011FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Helmut HinkelmannWGJWGJ stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender02.12.200431.10.2011von 02.12.2004 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Manuela MerkeWGJWGJ stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende01.11.201130.04.2016von 01.11.2011 bis 30.04.2016stellv.Fraktionsvorsitzendestellv.Fraktionsvorsitzende
Marco BraunschweigWGJWGJ MitgliedMitglied10.12.200831.10.2016von 10.12.2008 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Arnd GörmannWGJWGJ MitgliedMitglied26.09.201231.10.2016von 26.09.2012 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Arnd GörmannWGJWGJ RatsherrRatsherr01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Annemarie GröningWGJWGJ MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsfrauRatsfrau
Günter GrunzkeWGJWGJ MitgliedMitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Olaf GrunzkeWGJWGJ RatsherrRatsherr01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Helmut HinkelmannWGJWGJ MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Joachim KlattGrüneGrüne MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011MitgliedMitglied
Joachim KlattGrüneGrüne RatsherrRatsherr01.05.201631.10.2016von 01.05.2016 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Heinrich KoopmannWGJWGJ MitgliedMitglied01.11.200131.10.2016von 01.11.2001 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Heinrich KoopmannWGJWGJ RatsherrRatsherr01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Karsten LührWGJWGJ MitgliedMitglied01.11.201126.09.2012von 01.11.2011 bis 26.09.2012RatsherrRatsherr
Manuela MerkeWGJWGJ MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011MitgliedMitglied
Manuela MerkeWGJWGJ FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.05.201631.10.2016von 01.05.2016 bis 31.10.2016FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Udo RehbeinWGJWGJ MitgliedMitglied01.11.200119.03.2016von 01.11.2001 bis 19.03.2016RatsherrRatsherr
Udo SperlingUWG/WGJUWG/WGJ MitgliedMitglied01.11.200131.10.2016von 01.11.2001 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Udo SperlingWGJWGJ BürgermeisterBürgermeister01.11.2016von 01.11.2016BürgermeisterBürgermeister
Wilhelm WieckenbergWGJWGJ MitgliedMitglied01.11.200131.10.2016von 01.11.2001 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Wilhelm WieckenbergWGJWGJ RatsherrRatsherr01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr
Marc WiezorekWGJWGJ RatsherrRatsherr01.11.201631.10.2016von 01.11.2016 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Marc WiezorekWGJWGJ RatsherrRatsherr01.11.2016von 01.11.2016RatsherrRatsherr