Fraktion Sozial Ökologische Liste SOLi des Samtgemeinderates Elbtalaue


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Heidi Unterste-WilmsSOLiSOLi FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.11.2011von 01.11.2011FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Herbert Schaper-BiemannGLWGLW stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender30.09.2013von 30.09.2013stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
Martin DonatSOLISOLI stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender01.11.201130.09.2013von 01.11.2011 bis 30.09.2013stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
Kurt HerzogSOLiSOLi stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
Kurt HerzogSOLiSOLi MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016MitgliedMitglied