Ausschuss für Bauleitplanung, ÖPNV, Verkehr und Energie der Samtgemeinde Elbtalaue


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Heinz SchulzUWGUWG AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.11.2011von 01.11.2011AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Christoph Frhr. von dem Bussche-HaddenhausenFDPFDP stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender08.11.201625.09.2018von 08.11.2016 bis 25.09.2018stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Karl-Christian GuhlUWGUWG stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender01.11.201111.05.2016von 01.11.2011 bis 11.05.2016stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Rosalinde KlappsteinFDPFDP stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende25.09.2018von 25.09.2018stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende
Hans-Werner ZachowUWGUWG stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender07.06.201631.10.2016von 07.06.2016 bis 31.10.2016stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Uwe BeckmannSPDSPD RatsherrRatsherr08.11.2016von 08.11.2016RatsherrRatsherr
Uwe BeutlerCDU/Liste Zukunft Zernien LZZCDU/Liste Zukunft Zernien LZZ RatsherrRatsherr01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Margret DeegenUWGUWG RatsfrauRatsfrau08.11.2016von 08.11.2016RatsfrauRatsfrau
Joachim FlindtCDUCDU RatsherrRatsherr08.11.2016von 08.11.2016RatsherrRatsherr
Jörg GleitzeCDUCDU RatsherrRatsherr08.11.2016von 08.11.2016RatsherrRatsherr
Kurt HerzogSOLiSOLi RatsherrRatsherr01.11.201131.10.2011von 01.11.2011 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Kurt HerzogSOLiSOLi RatsherrRatsherr01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr
Mario Kühn-JablonskiB 90/Die GrünenB 90/Die Grünen RatsherrRatsherr01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Dr. Hans Christian LangeB 90/Die GrünenB 90/Die Grünen RatsherrRatsherr24.03.201431.10.2016von 24.03.2014 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Brigitte MolterSPDSPD RatsfrauRatsfrau01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsfrauRatsfrau
Maren RammB 90/Die GrünenB 90/Die Grünen RatsfrauRatsfrau01.11.201124.03.2014von 01.11.2011 bis 24.03.2014RatsfrauRatsfrau
Reinhard SieboldsGrüneGrüne RatsherrRatsherr08.11.2016von 08.11.2016RatsherrRatsherr
Jörg-Heinrich SiemkeCDUCDU RatsherrRatsherr01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr
Reinhard WudkeAlternative für DeutschlandAlternative für Deutschland RatsherrRatsherr08.11.2016von 08.11.2016RatsherrRatsherr
Christian ZühlkeSPDSPD RatsherrRatsherr01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Grundmandate
Alwin BeutlerBürgerlisteBürgerliste RatsherrRatsherr01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr