SPD-Fraktion des Samtgemeinderates Elbtalaue


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Heinz SchulzUWGUWG FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender02.11.200631.10.2011von 02.11.2006 bis 31.10.2011FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Uwe BeckmannUGUG FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender08.11.2016von 08.11.2016FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Christian ZühlkeSPDSPD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Dr. Karl-Heinz JastramSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender02.11.200631.10.2011von 02.11.2006 bis 31.10.2011stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
Ingrid NeumannSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende08.11.2016von 08.11.2016stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende
Henning BodendieckSPDSPD MitgliedMitglied12.09.2007von 12.09.2007RatsherrRatsherr
Klaus-Peter DehdeSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011RatsherrRatsherr
Dr. Karl-Heinz JastramSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsherrRatsherr
Barbara KirchnerSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende01.10.201531.10.2016von 01.10.2015 bis 31.10.2016RatsfrauRatsfrau
Gabriele MischkeSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201101.10.2015von 01.11.2011 bis 01.10.2015RatsfrauRatsfrau
Brigitte MolterSPDSPD MitgliedMitglied02.11.200631.10.2016von 02.11.2006 bis 31.10.2016RatsfrauRatsfrau
Christa PeitzSPDSPD MitgliedMitglied02.11.200631.10.2011von 02.11.2006 bis 31.10.2011RatsfrauRatsfrau
Norbert SchwidderSPDSPD MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Günter Voßparteilosparteilos MitgliedMitglied02.11.200616.09.2010von 02.11.2006 bis 16.09.2010RatsherrRatsherr
Christian ZühlkeSPDSPD MitgliedMitglied02.11.200631.10.2011von 02.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Christian ZühlkeSPDSPD MitgliedMitglied08.11.2016von 08.11.2016MitgliedMitglied