1 Di | 1 | Di | Vorstand des Planungsverbandes Neu Tramm - 16:30-17:18 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | - 19:00-22:12 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| | |
2 Mi | 2 | Mi | | | |
3 Do | 3 | Do | Rat der Stadt Dannenberg (Elbe) - 19:00-20:27 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Hotel-Restaurant "Birkenhof", Marschtorstr. 27 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
4 Fr | 4 | Fr | | | |
5 Sa | 5 | Sa | | | |
6 So | 6 | So | | | |
7 Mo | 7 | Mo | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 18:00-20:12 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
8 Di | 8 | Di | AG Elbtalaue/Wendland - 13:00 Uhr
- Bürger-und Kulturhaus Dahlenburg, Dornweg 4, 21368 Dahlenburg
| | |
| | | Lokale Aktionsgruppe Elbtalaue III (LAG III) - 15:00 Uhr
- im Bürger- und Kulturhaus Dahlenburg,Dornweg 4, 21368 Dahlenburg
| | |
| | | - 18:00-19:11 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | Rat der Gemeinde Neu Darchau - 19:00 Uhr
- Neu Darchau, im Restaurant-Göpelhaus, Am Hafen 6 in 29490 Neu Darchau
| | |
9 Mi | 9 | Mi | | | |
10 Do | 10 | Do | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 09:00-10:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
| | | Rat der Gemeinde Gusborn - 18:30 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| | |
| | | - 19:30-23:25 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| | |
11 Fr | 11 | Fr | | | |
12 Sa | 12 | Sa | | | |
13 So | 13 | So | | | |
14 Mo | 14 | Mo | - 19:00-21:21 Uhr
- Langendorf, im Feuerwehrhaus Laase, Dorfplatz 12, OT Laase, in 29484 Langendorf
| | |
15 Di | 15 | Di | - 18:00-20:17 Uhr
- Zernien, im "Dielen Café" Sellien 1 in 29499 Zernien
| | |
16 Mi | 16 | Mi | - 19:00-21:45 Uhr
- Damnatz, im Mehrzweckgebäude der Gemeinde Damnatz, Kirchstraße 4 in 29472 Damnatz
| | |
17 Do | 17 | Do | - 18:00-18:55 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
| | | - 19:00-20:19 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
18 Fr | 18 | Fr | | | |
19 Sa | 19 | Sa | | | |
20 So | 20 | So | | | |
21 Mo | 21 | Mo | Verwaltungsausschuss der Gemeinde Neu Darchau - 18:30 Uhr
- Neu Darchau, Gemeindeverwaltung der Gemeinde Neu Darchau
| | |
22 Di | 22 | Di | - 17:30-20:42 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im VERDO, Dr. Helmut-Meyer-Weg 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| | |
| | | Ausschuss für Soziales, Sport und Kultur des Rates der Gemeinde Neu Darchau - 19:00 Uhr
- Neu Darchau, im Jugendzentrum, Elbuferstraße 12, 29490 Neu Darchau
| | |
23 Mi | 23 | Mi | | | |
24 Do | 24 | Do | - 18:00-21:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
25 Fr | 25 | Fr | | | |
26 Sa | 26 | Sa | | | |
27 So | 27 | So | | | |
28 Mo | 28 | Mo | | | |
29 Di | 29 | Di | Bürgermeister-Dienstversammlung - 19:00-20:05 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |
30 Mi | 30 | Mi | - 18:00-19:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Bahnhofsgebäude, Am Ostbahnhof 1, in 29451 Dannenberg (Elbe)
| | |