1 Sa | 1 | Sa | | | |
2 So | 2 | So | | | |
3 Mo | 3 | Mo | Ausschuss für Finanzen und Controlling des Rates der Stadt Dannenberg (Elbe) - 18:30-19:00 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
| | | - 19:30-21:44 Uhr
- Dötzinger Bierstube, Friedrich-Soltau-Str. 1, 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
4 Di | 4 | Di | - 18:00-19:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
5 Mi | 5 | Mi | | | |
6 Do | 6 | Do | - 18:30-20:45 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
7 Fr | 7 | Fr | | | |
8 Sa | 8 | Sa | | | |
9 So | 9 | So | | | |
10 Mo | 10 | Mo | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 17:30-19:42 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
| | | - 18:30-19:45 Uhr
- Damnatz, im Hotel-Restaurant "Steinhagen", Am Elbdeich 6 in 29472 Damnatz
| Gemeinde Damnatz | |
11 Di | 11 | Di | | | |
12 Mi | 12 | Mi | - 19:30-21:15 Uhr
- Zernien, im Gasthaus "Zur Deutschen Eiche", An der Bundesstr. 10 in 29499 Zernien
| Gemeinde Zernien | |
13 Do | 13 | Do | | | |
14 Fr | 14 | Fr | | | |
15 Sa | 15 | Sa | | | |
16 So | 16 | So | | | |
17 Mo | 17 | Mo | Verwaltungsausschuss der Stadt Dannenberg (Elbe) - 08:30-10:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Verwaltungsgebäudes Rosmarienstr. 3 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |
18 Di | 18 | Di | | | |
19 Mi | 19 | Mi | Rat der Gemeinde Neu Darchau - 19:30 Uhr
- Neu Darchau, im Restaurant-Göpelhaus, Schiffertwiete 1 in 29490 Neu Darchau
| Gemeinde Neu Darchau | |
20 Do | 20 | Do | - 18:00-19:28 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
| | | Samtgemeindeausschuss der Samtgemeinde Elbtalaue - 19:30-21:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
21 Fr | 21 | Fr | | | |
22 Sa | 22 | Sa | | | |
23 So | 23 | So | | | |
24 Mo | 24 | Mo | - 19:00-20:45 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Parkhotel, Am Kurpark 3 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
| | | - 19:43-20:53 Uhr
- Langendorf, im Gasthaus "Ley", Cacherien, Elbuferstr. 7 in 29484 Langendorf
| Gemeinde Langendorf | |
25 Di | 25 | Di | Informationsveranstaltung SG Elbtalaue - 18:30-20:22 Uhr
- Kreishaus Lüchow
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
26 Mi | 26 | Mi | Verwaltungsausschuss der Stadt Hitzacker (Elbe) - 16:00-17:10 Uhr
- Stadt Hitzacker (Elbe), im Sitzungszimmer des Rathauses, Am Markt 7 in 29456 Hitzacker (Elbe)
| Stadt Hitzacker (Elbe) | |
| | | - 18:30-20:25 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Samtgemeinde Elbtalaue | |
27 Do | 27 | Do | - 19:00-22:45 Uhr
- Gusborn, im Gasthaus "Jägerhof", Quickborn, Hauptstr. 9 in 29476 Gusborn
| Gemeinde Gusborn | |
28 Fr | 28 | Fr | | | |
29 Sa | 29 | Sa | | | |
30 So | 30 | So | | | |
31 Mo | 31 | Mo | - 18:00-18:35 Uhr
- Stadt Dannenberg (Elbe), im Sitzungszimmer des Alten Rathauses, Am Markt 5 in 29451 Dannenberg (Elbe)
| Stadt Dannenberg (Elbe) | |